Бильярдный стол 10 футов Ардезия толщиной 40мм.
Бильярдный стол «Маэстро» — 10 футов для игры в русскую пирамиду.
Цена — рекламная, для новой модели.
Борта выполнены из массива твёрдой породы дерева Дуба или ясеня, с торцевым креплением и профессиональной резиной.
Основание игрового поля - камень - плита Ардезия с пяти частей, максимальной толщины - 40мм.
Каркас изготовлен только из массива натурального дерева. НЕТ МДФ, ДСП (ЛДСП), Шпона! Профессиональное трёх осное крепление Царги в ножку - как у 12 футового стола для русского бильярда.
Бильярдное сукно — "Симонетто - 920", с доплатой профессиональное бильярдное сукно "Elit Pro - 700" ( фирма "Hainsworth" - производство Англия), Сукно для бильярда « Иван Симонис -760» - производства Бельгия .
Бильярдная луза — латунь, сетка ( выкат с доплатой ).
Количество опор — 6 шт из натурального дерева, с декоративным канелюром и регулировкой для выставления стола по уровню. Металлические опорные пятаки.
Вес стола 750кг.
За дополнительную плату:
- Любая комплектация;
- Профессиональная сборка, установка;
- Доставка по всей Украине транспортной компанией или догрузом..
Стоимость столов в зависимости от размера игрового поля:
| Размер стола | Игровое поле, м | Размер помещения, м | Плита Ардезия |
|---|---|---|---|
| 7 футов | 2.00*1.00 | 5.20*4.10 | 1320 у. е. |
| 8 футов | 2.24*1.12 | 5.50*4.30 | 1400 у. е. |
| 9 футов | 2.54*1.27 | 5.80*4.50 | 1720 у. е. |
| 10 футов | 2.84*1.42 | 6.20*4.70 | 23000 у. е. |
| 11 футов | 3.20*1.60 | 6.65*4.80 | 2300 у. е. |
| 12 футов | 3.60*1.80 | 6.80*5.20 | 2450 у. е. |
ВНИМАНИЕ! В данной шкале размеров стола представлены и другие модели бильярдных столов для Пирамиды. С этими моделями можно ознакомиться в разделе «Бильярдные столы» нашего сайта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игры | Пирамида |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Материал плиты игрового поля | Ардезия (Сланец) |
| Размер стола | 10 футов |
| Толщина плиты игрового поля | 38 мм |
| Количество плит | 5 (шт.) |
| Тип стола | Профессиональный |
| Цвет сукна | Желто-зеленый |
| Диаметр шара | 68 мм |
| Ширина игрового поля | 1425 мм |
| Длина игрового поля | 2850 мм |
| Тип лузы | Без выката |
- Цена: Цену уточняйте






