Бильярдный стол жетонник Американка 7 футов
Бильярд Американка 7 футов, жетонник /самоскат.
Продажа по всей Украине. Аренда по Киеву.
Рабочий жетонный механизм – проверен.
Возможно его отключение – жетоны не нужно бросать для новой игры – будет работать как самоскат.
Отличное приобретение для кафе,бара, офиса, дома.
Новая комплектация: шары, 2 кия, треугольник – за 1335 грн.
За дополнительную плату:
- бильярдное сукно «Симонетта - 920», «Элит Про - 700», «Симонис - 760» на поле и борта;
- реставрация бортов или всего каркаса на бильярдной фабрике;
- замена бортовой резины;
- перетяжка бильярдного стола;
- бильярдный таймер – счётчик для учёта времени;
- любая комплектация и аксессуары.
За отдельную плату: профессиональная сборка, установка.
Возможна доставка по всей Украине.
Возможна доставка в любой регион
| Основные | |
|---|---|
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Количество опор | 2 (шт.) |
| Тип лузы | С выкатом |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированная ДСП |
| Размер стола | 7 футов |
| Толщина плиты игрового поля | 18 мм |
| Количество плит | 1 (шт.) |
| Тип стола | Любительский, профессиональный |
| Цвет сукна | Желто-зеленый |
| Диаметр шара | 57 мм |
| Ширина игрового поля | 990 мм |
| Длина игрового поля | 1980 мм |
- Цена: 8 825 ₴




