Бильярд русский 9 футов " Корнет ". Плита игрового поля - ДСП
Бильярдный стол « Корнет » — 9 футов для игры в русскую пирамиду.
Борта и ноги - массив дерева.
Каркас — комбинированный.
Основание игрового поля — ДСП.
Сукно - «Симонетто - 920».
Луза - кожа, сетка (выкат с доплатой).
Количество опор в новой фигуре - 6 шт, с регулировкой опор для выставления стола по уровню.
Столы можно улучшить:
1. Игровое поле ЛДСП 18- 25мм – 6-8ф(500грн), 9-10ф(600грн),11ф(800грн), 12ф(1000грн)
2. Лузы с выкатом – 450грн
3. Проффесиональная резина – 6-8ф(400грн), 9-10ф(600грн), 11-12ф(800грн)
4. Сделать каркас из дерева – 6-8ф(400грн), 9-10ф(600грн),11ф(800грн),12(1000грн)
5. Сделать борта из ясеня – -8ф(800грн), 9ф(2000грн),10ф(2300грн), 11ф(3000грн), 12ф(3500грн).
За отдельную плату: профессиональная сборка, установка.
Возможна доставка по всей Украине.
Имеются также в ассортименте: кии для русского бильярда, шары, треугольник, светильник бильярдный, полки под шары и кии, таймер-счетчик для фиксации длительности игры на столе и др.
Стоимость столов в зависимости от размера и основания игрового поля:
| Размер стола | Игровое поле, м | Размер помещения, м | Плита ДСП | Плита Ардезия |
|---|---|---|---|---|
| 7 футов | 2.00*1.00 | 5.20*4.10 | 22300грн. | 1115у. е. |
| 8 футов | 2.24*1.12 | 5.50*4.30 | 23100грн. | 1175у. е. |
| 9 футов | 2.54*1.27 | 5.80*4.50 | 25960грн. | 1280у. е. |
| 10 футов | 2.84*1.42 | 6.20*4.70 | 27900грн. | 1345у. е. |
| 11 футов | 3.20*1.60 | 6.65*4.80 | 34500грн. | 2400у. е. |
| 12 футов | 3.60*1.80 | 6.80*5.20 | ---------грн. | 2500у. е. |
ВНИМАНИЕ! В данной шкале размеров стола представлены и другие модели бильярдных столов для Пирамиды. С этими моделями можно ознакомиться в разделе «Бильярдные столы» нашего сайта
За отдельную плату: профессиональная сборка, установка. Возможна доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игры | Пирамида |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Тип стола | Любительский |
| Материал плиты игрового поля | ДСП |
| Размер стола | 9 футов |
| Цвет сукна | Желто-зеленый |
| Количество плит | 3 (шт.) |
| Диаметр шара | 68 мм |
| Ширина игрового поля | 1270 мм |
| Длина игрового поля | 2540 мм |
| Тип лузы | Без выката |
- Цена: от 25 960 ₴










