Бильярд русский. Бильярдный стол 10футов на камне, БУ после полного капремонта.
Вид НОВОГО стола.
Массивный тяжёлый стол, Весом 800кг.
Полная профессиональная перешлифовка.
Полная профессиональная покраска итальянскими двухкомпонентными лаками и немецкими красителями.
Цвет "натурал - дуб", "орех" или "махагон" ( под заказ ).
Новое бильярдное сукно на поле и бортах ("Симонетто 920", с доплатой ... хоть оригинальный "Иван Симонис - 860").
Новая профессиональная резина на бортах.
Новые лузы.
Борта - дерево благородной породы - дуб.
Основание игрового поля плита камень - Ардезия.
Мощный каркас.
Мощные из дуба, Фигурные точёные ноги с фрезеровкой - 6 штук.
Стол сертифицированного, известного в Украине и за рубежом производителя бильярдных столов.
По Киеву и в радиусе 100км возможна профессиональная сборка за отдельную плату.
Рассмотрим отправку транспортной компанией или догрузом в любой регион.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вертикаль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игры | Пирамида |
| Диаметр шара | 68 мм |
| Материал плиты игрового поля | Ардезия (Сланец) |
| Размер стола | 10 футов |
| Толщина плиты игрового поля | 25 мм |
| Количество плит | 4 (шт.) |
| Тип стола | Любительский, профессиональный |
| Цвет сукна | Желто-зеленый |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Ширина игрового поля | 1420 мм |
| Длина игрового поля | 2840 мм |
| Тип лузы | Без выката |
- Цена: Цену уточняйте










Отправка с 28 мая 2026