
Бильярдный стол 7 футов OLHAUSEN Eclipse Американка Дуб Ардезия БУ.
Цену уточняйте
- В наличии
- +380 (98) 519-06-59Life
- +380 (50) 188-50-11Киевстар
- +380 (44) 233-44-84МТС, работаем с 9.00 до 21.00
Бильярдный стол для игры в американский пул всемирно известного производителя элитных бильярдных столов фирмы OLHAUSEN США.
Бренд OLHAUSEN
Тип игры Пул
Основа игрового поля ардезия Италия
Толщина плит, мм 25
Частей плиты 3
Бортовая резина Speed Ball Rus Pro
Лузы кожаные стаканы
Цвет Дуб
Размер игрового поля, см 198 х 99
Габаритный размер, см 256 х 143 х 80
Минимальные размеры помещения, см 500 х 400
Упакован в 4 картонных упаковках + 3 части плиты
Вес, кг 340
Состояние новое!
За дополнительную плату:
- перетянем поле и борта новым профессиональным сукном синего или желто-зеленого цвета;
- бильярдные шары;
- бильярдные кии;
- тругольник;
- бильярдный светильник;
- бильярдная полка для шаров и киёв;
- доставим в радиусе 100км от Киева и профессионально соберём;
- организуем доставку транспортной компанией по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olhausen |
| Страна производитель | США |
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Тип стола | Профессиональный |
| Материал плиты игрового поля | Ардезия (Сланец) |
| Размер стола | 8 футов |
| Толщина плиты игрового поля | 25 мм |
| Количество плит | 3 (шт.) |
| Цвет сукна | Желто-зеленый |
| Диаметр шара | 57 мм |
| Ширина игрового поля | 1120 мм |
| Длина игрового поля | 2240 мм |
| Тип лузы | Без выката |
- Цена: Цену уточняйте






