
Бильярдный стол "Хайтек" 6 футов. Американский Пул. Дерево - весь из Ясеня.
12 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 17 мая 2026+380 (63) 233-44-84
- +380 (98) 519-06-59Life
- +380 (50) 188-50-11Киевстар
- +380 (44) 233-44-84МТС, работаем с 9.00 до 21.00
Бильярдный стол с натурального дерева твёрдой породы Ясень.
Борта - Ясень 6шт
Царги - Ясень 4шт
Ноги - Ясень 3шт, одна нога ольха другого формата - причина уценки.
Игровое поле - плита ЛДСП максимальной толщины - 25мм.
Бильярдное сукно на поле и бортах зелёное, красное или синее за дополнительную плату.
Луза - сетка.
Размер бильярда 6 футов по игровому полю.
Доставка, занос, сборка, любая комплектация за отдельную плату.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Тип стола | Любительский |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированная ДСП |
| Размер стола | 6 футов |
| Толщина плиты игрового поля | 25 мм |
| Количество плит | 1 (шт.) |
| Цвет сукна | Желто-зеленый |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Ширина игрового поля | 900 мм |
| Длина игрового поля | 1800 мм |
| Тип лузы | Без выката |
| Материал изготовления | |
| Опоры | дерево |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴




