Бильярдный стол для игры в Американский Пул.
Состояние бу
Размер 9футов.
Состояние удовлетворительное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dynamic |
| Страна производитель | Германия |
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Количество опор | 2 (шт.) |
| Тип стола | Профессиональный |
| Материал плиты игрового поля | Ардезия (Сланец) |
| Размер стола | 9 футов |
| Толщина плиты игрового поля | 25 мм |
| Количество плит | 3 (шт.) |
| Цвет сукна | Желто-зеленый |
| Диаметр шара | 57 мм |
| Ширина игрового поля | 1270 мм |
| Длина игрового поля | 2540 мм |
| Тип лузы | Без выката |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







