Бильярд 12 футов «Buffalo» Голицин.
Не прокурен, не убитый, в отличном состоянии! Не требует ремонта.
Голицын - официальный стол финала Кубка Европы 2009.
Бортовая резина в отличном состоянии (хороший раскат).
Бильярдное Сукно «Симонис -760» - производства Бельгия, в отличном состоянии!
Лузы кожаные с латунной скобой и выкатом.
Основание игрового поля - Ардезия толщиной 45мм.
Каркас натуральное дерево - никакого ДСП или МДФ.
Точеные опоры с канелюром и регулировкой.
Возможна отправка по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buffalo |
| Тип игры | Пирамида |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Тип стола | Профессиональный |
| Материал плиты игрового поля | Ардезия (Сланец) |
| Размер стола | 12 футов |
| Толщина плиты игрового поля | 45 мм |
| Количество плит | 5 (шт.) |
| Тип лузы | С выкатом |
| Цвет сукна | Желто-зеленый |
| Диаметр шара | 68 мм |
| Ширина игрового поля | 1800 мм |
| Длина игрового поля | 3600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 000 ₴







