
Бильярд русский. Бильярдный стол 12футов БУ Калет Дуб Ардезия 45мм С комплектацией
от 40 500 ₴
- В наличии
- +380 (98) 519-06-59Life
- +380 (50) 188-50-11Киевстар
- +380 (44) 233-44-84МТС, работаем с 9.00 до 21.00
Бильярдный стол 12футов БУ. Дуб. Ардезия 45мм
Бильярдный стол — 12 футов БУ для игры в русскую пирамиду производства фирмы «Калет».
На фото другой стол этой модели.
Борта - массив твёрдой породы дерева - дуба.
Профессиональная бортовая резина на бортах.
Мощный Каркас — с натурального дерева.
Основание игрового поля — природный камень сланец - Ардезия 45мм из пяти частей, производства Италия.
Луза — латунь, с выкатом фирмы "Калет".
Количество опор - 8шт, с регулировкой опор для выставления стола по уровню.
Состояние - бу .
Комплектация в подарок:
- Шары для русского бильярда БУ - 1комплект;
- Кий для игры в русский бильярд бу - 2шт;
- Треугольник под шары русские 68мм - 1шт;
- Насадки для киёв;
- Мелки.
За дополнительную плату:
- бильярдное сукно «Симонетта 920», «Элит Про 700», «Симонис 760» на поле и борта;
- реставрация бортов или всего каркаса на бильярдной фабрике;
- замена бортовой резины;
- перетяжка бильярдного стола;
- Лузы бильярдные с выкатом;
- Светильник бильярдный на шесть плафонов "Evergreen";
- Полка для шаров настенная ;
- Полка для киёв настенная;
- бильярдный таймер – счётчик для учёта времени;
- любая комплектация и аксессуары.
За отдельную плату: профессиональная сборка, установка.
Возможна доставка по всей Украине.
| Размер стола | Игровое поле, м | Размер помещения, м | Плита Ардезия |
|---|---|---|---|
| 12 футов | 3.60*1.80 | 6.60*5.00 | 3000 у. е. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Калет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игры | Пирамида |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Тип стола | Профессиональный |
| Материал плиты игрового поля | Ардезия (Сланец) |
| Размер стола | 12 футов |
| Толщина плиты игрового поля | 45 мм |
| Количество плит | 5 (шт.) |
| Цвет сукна | Желто-зеленый |
| Диаметр шара | 68 мм |
| Ширина игрового поля | 1800 мм |
| Длина игрового поля | 3600 мм |
| Тип лузы | С выкатом |
- Цена: от 40 500 ₴











