Бильярдный стол 10 футов фирмы "Калет" для русского бильярда .
Состояние бу.
Размер 10 футов.
Борта с натурального дерева твёрдых пород.
Каркас ― Натуральное дерево. Нет МДФ.
Игровое поле ― плита Ардезия, толщиной 38мм.
Лузы фименные "Калет" - латунь, с выкатом.
Ножки точеные 6 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип игры | Пирамида |
| Тип стола | Профессиональный |
| Размер стола | 10 футов |
| Материал плиты игрового поля | Ардезия (Сланец) |
| Толщина плиты игрового поля | 38 мм |
| Тип лузы | С выкатом |
| Диаметр шара | 68 мм |
| Длина игрового поля | 2850 мм |
| Ширина игрового поля | 1420 мм |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Количество плит | 5 (шт.) |
| Цвет сукна | Желто-зеленый |
| Производитель | Калет |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Натуральное дерево |
| Борт | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Лузы | металл |
Информация для заказа
- Цена: 68 000 ₴





