Бильярдный стол Американка на Ардезии модель "Витязь 2015".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Тип стола | Профессиональный |
| Материал плиты игрового поля | Ардезия (Сланец) |
| Размер стола | 8 футов |
| Толщина плиты игрового поля | 22 мм |
| Количество плит | 3 (шт.) |
| Диаметр шара | 57 мм |
| Ширина игрового поля | 1120 мм |
| Длина игрового поля | 2240 мм |
| Тип лузы | Без выката |
Информация для заказа
- Цена: от 68 000 ₴









