Бильярд русский или американка 7 футов "Витязь 2015" на Ардезии.
ТОП продаж нашего производства!
Борта массив твёрдой породы.
Каркас массив натурального дерева, никакого ДСП или МДФ!
Игровое поле - плита ардезия (камень).
Лузы латунь, с доплатой выкат.
Опоры точеные с канелюром, регулируемые для выставления по уровню.
За дополнительную плату:
Бильярдные шары ― 1комплект,
Бильярдный кий ― 2шт,
Треугольник пластиковый ― 1шт,
Полка универсальная настенная для шаров, киёв, треугольника ― 1шт,
Доставка бильярдного стола по г. Киеву, занос;
Профессиональная сборка опытными мастерами "под ключ".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игры | Пирамида |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал плиты игрового поля | Ардезия (Сланец) |
| Размер стола | 7 футов |
| Цвет сукна | Желто-зеленый |
| Количество плит | 3 (шт.) |
| Тип стола | Профессиональный |
| Диаметр шара | 60 мм |
| Ширина игрового поля | 990 мм |
| Длина игрового поля | 1980 мм |
| Тип лузы | Без выката |
Информация для заказа
- Цена: 72 500 ₴







