Бильярдный стол "Корнет" 7-10 футов для русского и американского бильярда собственного производства!
Борта из натурального дерева.
Каркас — комбинированные материалы.
Основание игрового поля — ДСП (ЛДСП), Ардезия.
Бильярдное сукно - «Симонетто - 920» зелёного цвета, с доплатой синего.
Бильярдная луза - кожа, сетка ( выкат с доплатой ).
Точёные опоры - 4 - 6шт, с натурального дерева, с регулировкой для выставления стола по уровню.
Столы можно улучшить:
1. Игровое поле ЛДСП 18- 25мм – 6-8ф(400грн), 9-10ф(500грн),11ф(800грн), 12ф(1000грн)
2. Лузы с выкатом – 500грн
3. Проффесиональная резина – 6-8ф(400грн), 9-10ф(600грн).
4. Сделать каркас из дерева – 6-8ф(400грн), 9-10ф(600грн).
5. Сделать борта из ясеня – 8ф(300грн), 9ф(500грн),10ф(500грн).
За отдельную плату: профессиональная сборка, установка.
Возможна доставка по всей Украине.
Пример: доставка бильярдного стола 9 футов «Кадет» на плите ЛДСП с Киева в Харьковскую обл. обошлась нашему клиенту всего 296грн!
Имеются также в ассортименте: кии для русского бильярда, шары, треугольник, светильник бильярдный, полки под шары и кии, таймер-счетчик для фиксации длительности игры на столе и др.
Размер стола Игровое поле, м Размер помещения, м Плита ДСП Плита Ардезия
7 футов 2.00*1.00 5.20*4.10 22300грн. 1115у. е.
8 футов 2.24*1.12 5.50*4.30 23100грн. 1175у. е.
9 футов 2.54*1.27 5.80*4.50 25960грн. 1280у. е.
10 футов 2.84*1.42 6.20*4.70 27900грн. 1345у. е.
11 футов 3.20*1.60 6.65*4.80 -------------- -----------
12 футов 3.60*1.80 6.80*5.20 -------------- -----------
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игры | Пирамида |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированная ДСП |
| Размер стола | 7 футов |
| Толщина плиты игрового поля | 18 мм |
| Количество плит | 1 (шт.) |
| Тип стола | Любительский |
| Цвет сукна | Желто-зеленый |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Ширина игрового поля | 1000 мм |
| Длина игрового поля | 2000 мм |
| Тип лузы | Без выката |
- Цена: от 22 300 ₴












