Бильярдный стол "Витязь 2015" - ТОП продаж!
Игровое поле - плита камень - Ардезия толщиной 25мм.
Борта - натуральное дерево, твёрдой породы, массив ясеня.
Точёные опоры из натурального дерева, с декоративным канелюром и регулировкой для выставления стола по уровню.
Нет ДСП, МДФ, шпона. Только массив натурального дерева.
Лузы сетка, выкат с доплатой.
За отдельную плату:
- Любые аксессуары и комплектующие
- Профессиональная сборка
- Доставка по всей Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игры | Пирамида |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Тип стола | Любительский, профессиональный |
| Материал плиты игрового поля | Ардезия (Сланец) |
| Размер стола | 10 футов |
| Цвет сукна | Желто-зеленый |
| Количество плит | 3 (шт.) |
| Диаметр шара | 68 мм |
| Ширина игрового поля | 1425 мм |
| Длина игрового поля | 2850 мм |
| Тип лузы | Без выката |
| Материал изготовления | |
| Опоры | дерево |
Информация для заказа
- Цена: 94 200 ₴










