Стол бильярдный 6 футов для игры в русскую пирамиду.
Новая резина на бортах. Борта ― натуральное дерево.
Новое Бильярдное сукно на поле и бортах ― зелёное.
Новые бильярдные Лузы ― сетка, выкат с доплатой.
Новое Игровое поле ― плита ЛДСП цельная, без стыков.
Ножек 4 шт с регулировкой по уровню.
Легко собирается и разбирается ( просто прикрутить ножки ). В разобранном виде занимает очень мало места.
За дополнительную плату:
- доставка транспортной компанией по всей Украине;
- бильярдные шары для русского бильярда;
- кий бильярдный;
- треугольник для шаров;
- полочка для шаров;
- полочка для киёв;
- бильярдный светильник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игры | Пирамида |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Тип стола | Любительский |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированная ДСП |
| Размер стола | 6 футов |
| Толщина плиты игрового поля | 25 мм |
| Количество плит | 1 (шт.) |
| Цвет сукна | Желто-зеленый |
| Диаметр шара | 60 мм |
| Ширина игрового поля | 900 мм |
| Длина игрового поля | 1800 мм |
| Тип лузы | Без выката |
Информация для заказа
- Цена: 15 900 ₴








