
Бильярдный стол "Калет". Бильярд русский 9 футов. Ардезия 25мм.
Цену уточняйте
- Нет в наличии
+380 (63) 233-44-84
- +380 (98) 519-06-59Life
- +380 (50) 188-50-11Киевстар
- +380 (44) 233-44-84МТС, работаем с 9.00 до 21.00
Бильярдный стол 9футов фирмы "Калет" для русского бильярда .
Состояние бу.
Размер 9 футов.
Борта с натурального дерева твёрдых пород.
Каркас ― Натуральное дерево. Нет МДФ.
Игровое поле ― плита Ардезия, толщиной 25мм.
Лузы фименные "Калет" - латунь, с выкатом.
Ножки точеные 6 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Калет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игры | Пирамида |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Тип стола | Профессиональный |
| Материал плиты игрового поля | Ардезия (Сланец) |
| Размер стола | 9 футов |
| Толщина плиты игрового поля | 25 мм |
| Количество плит | 3 (шт.) |
| Цвет сукна | Желто-зеленый |
| Диаметр шара | 68 мм |
| Ширина игрового поля | 1270 мм |
| Длина игрового поля | 2540 мм |
| Тип лузы | С выкатом |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Натуральное дерево |
| Борт | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Лузы | металл |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




