
Бильярдный стол "Eliminator" Германия. Американка 7футов, Ардезия 25мм.
Цену уточняйте
- Нет в наличии
+380 (63) 233-44-84
- +380 (98) 519-06-59Life
- +380 (50) 188-50-11Киевстар
- +380 (44) 233-44-84МТС, работаем с 9.00 до 21.00
Бильярдный стол для пула ''ELIMINATOR'' 7 ф Ардезия.
Производство Германия, зеленое сукно.
Тип игры: Пул
Основа игрового поля: Ардезия.
Толщина плит: 25 мм из трех частей
Цвет: Дуб
Бортовая резина: Northen
Сукно: зелёное.
Лузы: Пластиковые стаканы.
Модель оснащена профессиональной бортовой резиной и удобными регуляторами высоты стола.
Размер игрового поля: 200 х 100 см / Габаритный размер: 234 х 132 х 80 см
В комплекте со столом аксессуары: кии, шары, треугольник, мел.
Состояние идеальное, б/у. Сукно в отличном состоянии.
Использовался стол дома ― продается в связи с освобождением комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinafem |
| Страна производитель | Германия |
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Количество опор | 2 (шт.) |
| Тип стола | Любительский, профессиональный |
| Размер стола | 7 футов |
| Толщина плиты игрового поля | 25 мм |
| Количество плит | 3 (шт.) |
| Цвет сукна | Синий |
| Диаметр шара | 57 мм |
| Ширина игрового поля | 990 мм |
| Длина игрового поля | 1980 мм |
| Тип лузы | Без выката |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







