
Бильярд русский. Бильярдный стол 10футов. Германия! Ардезия 40мм. БУ Дуб . С комплектацией.
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- +380 (98) 519-06-59Life
- +380 (50) 188-50-11Киевстар
- +380 (44) 233-44-84МТС, работаем с 9.00 до 21.00
Бильярдный стол «Классик» — 10 футов БУ для игры в русскую пирамиду производства Германия.
Борта - массив твёрдой породы дерева - дуба.
Профессиональная бортовая резина на бортах.
Мощный Каркас — с натурального дерева. Нет МДФ или ДСП!
Основание игрового поля — природный камень сланец Ардезия 40мм из пяти частей, производства Италия.
Луза профессиональная — кожа, с выкатом.
Количество опор - 6шт, с регулировкой опор для выставления стола по уровню.
Бельгийская комплектация в ПОДАРОК:
- Шары для русского бильярда БУ - 1комплект;
- Кий для игры в русский бильярд новый - 2шт;
- Треугольник под шары русские 68мм - 1шт;
- Полка для шаров настенная - 1шт;
- Полка для киёв настенная - 1шт;
- Насадки для киёв;
- Мелки.
За дополнительную плату:
- бильярдное сукно «Симонетта - 920», «Элит Про - 700», «Симонис - 760» на поле и борта;
- реставрация бортов или всего каркаса на бильярдной фабрике;
- замена бортовой резины;
- перетяжка бильярдного стола;
- Светильник бильярдный на четыре плафона "Evergreen" - 1шт;
- бильярдный таймер – счётчик для учёта времени;
- любая комплектация и аксессуары.
За отдельную плату: профессиональная сборка, установка.
Возможна доставка по всей Украине.
| Размер стола | Игровое поле, м | Размер помещения, м | Плита Ардезия |
|---|---|---|---|
| 10 футов | 2.85*1.45 | 6.00*4.70 | 2500 у. е. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игры | Пирамида |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Тип стола | Профессиональный |
| Материал плиты игрового поля | Ардезия (Сланец) |
| Размер стола | 10 футов |
| Толщина плиты игрового поля | 40 мм |
| Количество плит | 5 (шт.) |
| Цвет сукна | Желто-зеленый |
| Диаметр шара | 68 мм |
| Ширина игрового поля | 1450 мм |
| Длина игрового поля | 2850 мм |
| Тип лузы | С выкатом |
- Цена: Цену уточняйте



