
Бильярдный стол "Buffalo" 9футов. Реставрация. На ардезии 25мм.С новой комплектацией.
58 000 ₴
- В наличии
- +380 (98) 519-06-59Life
- +380 (50) 188-50-11Киевстар
- +380 (44) 233-44-84МТС, работаем с 9.00 до 21.00
Бильярдный стол 9 футов для русского бильярда известного производителя бильярдных столов фирмы "Buffalo" на Ардезии толщиной 25мм с полной комплектацией.
Борта из натурального дерева твёрдой породы ― ясень.
Состояние идеальное ― вид нового стола!
Полная перешлифовка бортов и профессиональная покраска на бильярдной фабрике.
Новое бильярдное сукно на поле и бортах.
Плита игрового поля ― камень Ардезия толщиной 25мм из трёх частей.
Бильярдные лузы фирменные "Buffalo" с выкатом.
Каркас на шести точёных ногах и регулировкой для выставления стола по уровню.
Новая Комплектация :
Шары для русского бильярда 68мм ― 1комплект,
Бильярдный кий для русского бильярда ― 2шт,
Треугольник для шаров 68мм ― 1шт.
За дополнительную плату:
Полка бильярдная настенная для шаров и киёв;
Светильник бильярдный на 3 плафона;
Доставка транспортной компанией по Украине;
Профессиональная сборка по Киеву и Киевской области.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buffalo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Профессиональный |
| Размер стола | 9 футов |
| Материал плиты игрового поля | Ардезия (Сланец) |
| Толщина плиты игрового поля | 25 мм |
| Диаметр шара | 68 мм |
| Длина игрового поля | 2540 мм |
| Ширина игрового поля | 1270 мм |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Количество плит | 3 (шт.) |
| Цвет сукна | Желто-зеленый |
| Тип лузы | С выкатом |
| Тип игры | Пирамида |
- Цена: 58 000 ₴








