
Бильярд русский. Бильярдный стол 12футов. Дуб. Ардезия 45мм. Реставрация. Лузы Динарис.
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- +380 (98) 519-06-59Life
- +380 (50) 188-50-11Киевстар
- +380 (44) 233-44-84МТС, работаем с 9.00 до 21.00
Бильярдный стол 12футов БУ. Ардезия 45мм
Бильярдный стол — 12 футов БУ для игры в русскую пирамиду .
Борта - массив твёрдой породы дерева.
Профессиональная реставрация бортов на бильярдной фабрике!
Профессиональная бортовая резина на бортах.
Мощный Каркас — с натурального дерева.
Основание игрового поля — природный камень сланец - Ардезия 45мм из пяти частей, производства Италия.
Луза — "Динарис" с выкатом.
Количество опор - 8шт, с регулировкой опор для выставления стола по уровню.
За дополнительную плату:
- Шары для русского бильярда - 1комплект;
- Кий для игры в русский бильярд - 2шт;
- Треугольник под шары русские 68мм - 1шт;
- Бильярдное сукно «Элит Про 700», «Симонис 760» на поле и борта;
- Замена бортовой резины;
- Перетяжка бильярдного стола;
- Светильник бильярдный на шесть плафонов "Evergreen";
- Полка для шаров настенная ;
- Держатель для киёв настенный;
- Бильярдный таймер – счётчик для учёта времени;
- Насадки для киёв;
- Мелки;
- любая комплектация и аксессуары.
За отдельную плату: профессиональная сборка, установка.
Возможна доставка по всей Украине.
| Размер стола | Игровое поле, м | Размер помещения, м | Плита Ардезия |
|---|---|---|---|
| 12 футов | 3.60*1.80 | 6.60*5.00 | 3000 у. е. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Калет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игры | Пирамида |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Тип стола | Профессиональный |
| Материал плиты игрового поля | Ардезия (Сланец) |
| Размер стола | 12 футов |
| Толщина плиты игрового поля | 45 мм |
| Количество плит | 5 (шт.) |
| Цвет сукна | Желто-зеленый |
| Диаметр шара | 68 мм |
| Ширина игрового поля | 1800 мм |
| Длина игрового поля | 3600 мм |
| Тип лузы | С выкатом |
- Цена: Цену уточняйте




