
Бильярдный стол "Buffalo" 11 футов с комплектом. Русский бильярд на Ардезии.
93 500 ₴
- В наличии
- +380 (98) 519-06-59Life
- +380 (50) 188-50-11Киевстар
- +380 (44) 233-44-84МТС, работаем с 9.00 до 21.00
Бильярд 11 футов русский фирмы "Баффало" на Ардезии после перетяжки с новым сукном и резиной на бортах.
Борта из натурального дерева твёрдой породы ― ясень - после реставрации ( полная перешлифовка и новая покраска ), вид новых бортов..
Плита игрового поля ― камень Ардезия толщиной 25мм из пяти частей.
Бильярдные лузы кожаные с выкатом фирмы "Баффало".
Каркас на шести точёных ногах с фрезеровкой ( канелюром ) и регулировкой для выставления стола по уровню.
Бильярд русский 11 футов.Бильярдный стол в хорошем состоянии на ардезии.
Бильярдный стол 11 футов для русского бильярда известного производителя бильярдных столов "Buffalo" после перетяжки игрового поля и бортов новым сукном и покраски бортов.
Комплектация за дополнительную плату:
Шары для русского бильярда 68мм ― 1комплект,
Кий для русского бильярда ― 2шт,
Треугольник для шаров 68мм ― 1шт,
Полка бильярдная настенная для шаров и киёв,
Светильник бильярдный на 5 плафонов.
Можем отправить транспортной компанией по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип игры | Пирамида |
| Тип стола | Профессиональный |
| Размер стола | 11 футов |
| Материал плиты игрового поля | Ардезия (Сланец) |
| Толщина плиты игрового поля | 25 мм |
| Тип лузы | С выкатом |
| Диаметр шара | 68 мм |
| Длина игрового поля | 2540 мм |
| Ширина игрового поля | 1270 мм |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Количество плит | 5 (шт.) |
| Цвет сукна | Желто-зеленый |
| Производитель | Buffalo |
| Материал изготовления | |
| Борт | резина |
- Цена: 93 500 ₴








