
Бильярдный стол " Корнет " 10 футов. Бильярд русский. ДСП, ЛДСП, Ардезия.
от 27 900 ₴
- В наличии
+380 (63) 233-44-84
- +380 (98) 519-06-59Life
- +380 (50) 188-50-11Киевстар
- +380 (44) 233-44-84МТС, работаем с 9.00 до 21.00
Бильярдный стол для игры в русскую пирамиду.
Луза - сетка, выкат с доплатой.
Со столом обычно покупают комплектацию со скидкой!!!
Комплектация:
бильярдные шары ― 1комплект;
Кий бильярдный ― 2 шт;
треугольник - 1шт.
За дополнительную плату:
укомплектация плитой ЛДСП;
Укомплектация каменной плитой Ардезия;
бильярдными лузами с выкатом;
бильярдным светильником;
полкой для шаров;
полкой для киев;
профессиональная сборка и доставка с заносом на этаж по Киеву и области.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип игры | Пирамида |
| Тип стола | Любительский |
| Размер стола | 10 футов |
| Материал плиты игрового поля | ДСП |
| Толщина плиты игрового поля | 16 мм |
| Тип лузы | Без выката |
| Диаметр шара | 68 мм |
| Длина игрового поля | 2840 мм |
| Ширина игрового поля | 1420 мм |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Количество плит | 2 (шт.) |
| Цвет сукна | Желто-зеленый |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: от 27 900 ₴






