Бильярдный стол 12 футов для русской пирамиды производства "Динарис 2000".
Состояние БУ.
Борта в очень хорошем состоянии - не требуют покраски!
Ардезия 45мм.
Лузы латунь, кожаный карман,выкат с доплатой .
На фото собранный у клиента.
Осталось 2 стола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Динарис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игры | Пирамида |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Тип стола | Профессиональный |
| Материал плиты игрового поля | Ардезия (Сланец) |
| Размер стола | 12 футов |
| Толщина плиты игрового поля | 45 мм |
| Количество плит | 5 (шт.) |
| Цвет сукна | Желто-зеленый |
| Диаметр шара | 68 мм |
| Ширина игрового поля | 1800 мм |
| Длина игрового поля | 3600 мм |
| Тип лузы | С выкатом |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






